Winx club

Объявление

Добро пожаловать на форум Winx ...


Администраторы :
Муза - Гл.админ, Блум,Dante.

Модераторы :
Флора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club » Фан-фики » Творчество Блум


Творчество Блум

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Много чего, я пока стесняюсь  :blush:

0

2

Работаю над романом или повестью про второй сезон винкс.

0

3

50 серий. Я сочинила уже давно, только не записывала. Теперь, начинаю!!!

0

4

1. Новенькая Винкс
- Привет! Как же долго мы не виделись! - радостно воскликнула Стелла и бросилась обнимать только что подъехавших подруг. Винкс были вновь вместе.
  Блум весело болтала со своей лучшей подругой Стеллой, Флора шутила с Техной, а Муза и Лейла обсуждали музыку.
- Как же мне вас не хватало, Винкс! - улыбнулась Блум. - В Гардении я скучала по вам всё лето!
- Я тоже! - ответила Техна. - Но теперь-то мы вместе, не так ли? Надеюсь, что новый учебный год пройдёт без приключений.
  Я тоже очень на это надеюсь, - вздохнула рыжеволосая девушка. Клуб Винкс, смеясь на ходу, пошёл по направлению к Алфее.

                                                                          *    *    *

0

5

А в это время к школе фей подошла красивая девушка с длинными чёрными волосами, заплетёнными в косы. Её звали Лира. Первокурсница, погружённая в размышления, словно не замечала других фей.
  Этой девушке очень хотелось обрести настоящих друзей, но она была слишком застенчива для знакомств. Лира даже боялась, что будет учиться хуже всех в классе.
  Вскоре Лира нашла дверь общей комнаты, где было её имя.
                                                  Lira, Bloom, Stella, Musa, Flora, Tecna, Layla

0

6

Это же имена тех фей, которые победили Трикс! - поразилась Лира. Она быстро достала зеркальце, и убедившись, что всё в порядке, вошла в комнату.
  - Привет! Я Стелла, принцесса Соларии, а ты кто? - сразу обратилась с вопросом к ней светловолосая девушка.
  Лира взглянула на фею: это была красивая кареглазая блондинка восемнадцати лет, одетая в зелёный топ и оранжевую юбку.
  Рядом с ней стояли ещё пять девушек. Лира застенчиво улыбнулась им всем и ответила на вопрос красотки:
- Я Лира, принцесса Элиандора.
- Ещё одна принцесса? - удивилась смуглая девушка с длинными курчавыми волосами. - Я Лейла, принцесса Андроса, планеты воды и русалок. Приятно познакомиться!
- Блум, - представилась рыжеволосая фея и улыбнулась. - Если честно, я тоде принцесса. Правда, принцесса уничтоженной планеты под названием Домино.
  Лира почувствовала, что Блум ужасно огорчена.

0

7

- Я Муза, фея гармонии, а это Техна, фея технологии, - весело заговорила девушка с короткими чёрными хвостиками. - Мы не принцессы, но превосходные подруги!
- Флора с планеты Линфия, -  сказала симпатичная шатенка с зелёными глазами. - Думаю, мы подружимся!
  Лира подумала, что всё не так уж плохо и через секунду сама завела дружеский диалог.

+1

8

*    *    *
  За один день Лира привыкла к новым подругам.
  Стелла была немного эгоистичной и капризной, но в принципе, жизнерадостной и невероятной. Эта девушка каждые пять минут смотрелась в зеркало, заботясь о внешности, и каждый день покупала новые шмотки. У феи света было столько одежды и аксессуаров, что Стелле бы позавидовала сама королева!
  Блум - лучшая подруга Стеллы, оказалась доброй и отзывчивой девушкой. Для неё было привычным взрываться по пустякам, а потом от всей души извиняться. Лира узнала, что Блум - одна из самых сильных фей в мире, и благодаря ей (и Винкс, конечно!), Трикс сейчас в монастыре.
  Муза и Лейла - лучшие подруги, были тоже неплохими девчонками. Муза жила ради музыки, Лейла занималась спортом и танцами. Муза импульсивная и настойчивая, Лейла прямолинейная и дружелюбная. Обе они были способны на любую авантюру.
  Техна, девушка с короткой стрижкой - прекрасно разбиралась в технологии. Казалось, что она знает всё. Флора была мягкой и спокойной, она обожала природу и животных. Лира понимала, что Техна, несмотря на рациональность и логичность, скрытная и немного замкнутая. Флора же, всегда могла что-нибудь посоветовать, если конечно, не была бы занята поливанием цветов.
  Лира быстро сдружилась с Винкс. Но она понимала, что друзья познаются только в беде...

0


Вы здесь » Winx club » Фан-фики » Творчество Блум